Рассылки для бухгалтера

  • Как оплатить неоплаченные отгулы при увольнении

    Вопрос об оплате неиспользованных отгулов за работу в праздники и выходные дни долгое время считался спорным. Было несколько писем Роструда на эту тему, судебные решения, в том числе КС РФ. Но ТК РФ прямо не обязывал работодателя компенсировать работнику деньгами неиспользованные дни отдыха. С 1 мар

  • Проблемы туристического налога

    Для плательщиков туристического налога в самом начале работы с ним уже выявились некоторые неясности, связанные с особенностями нового налога, расчетами по нему, оформлением счетов-фактур и кассовых чеков. Соберем разъяснения чиновников, которые помогут найти решения.

  • 5 проблемных ситуаций при заполнении 6-НДФЛ

    Ежегодно выходят десятки писем от ФНС с разъяснениями о том, как заполнять Расчет 6-НДФЛ. И не потому, что это сложная форма.  Просто в нее никак нельзя «уложить» все практические ситуации, с которыми сталкиваются бухгалтеры.




Подписывайтесь на наши рассылки

Только полезная и свежая информация для бухгалтеров от экспертов бератора:
советы, проводки, примеры из практики и образцы документов.
Самое ценное, что будет в вашей почте.

Вверх